Punktspiele Damen 2020                                         
Damen 40   1. Regionsklasse Gr. 137    Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 05.07.2020 TC Altenberge-Erika TC Uelsen 5 : 1 1 TC Altenberge-Erika 4 8 : 0 23 : 1 46 : 6 277 : 111
So. 12.07.2020 TC Uelsen SV Hemsen 6 : 0 2 TC Uelsen 4 3 : 5 10 : 14 24 : 32 201 : 240
So. 13.09.2020 TC Uelsen TC Altenberge-Erika 0 : 6 3 SV Hemsen 4 1 : 7 3 : 21 10 : 42 138 : 265
So. 20.09.2020 SV Hemsen TC Uelsen 3 : 3 4 SV Sparta Werlte II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
        5 TC Fehndorf 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
        6 SV Vorwärts Nordhorn II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
        7 FC Leschede II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
                     
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.              
S.E.                    
Punktspiele Damen 2019                                          
Damen 40   1. Regionsklasse Gr. 141     Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 12.05.2019 TC Uelsen SV Hemsen 5 : 1 1 TC Fehndorf 7 14 : 0 35 : 7 75 : 18 493 : 247
So. 19.05.2019 TC Uelsen TC Fehndorf 2 : 4 2 SV Sparta Werlte 7 12 : 2 31 : 11 63 : 27 436 : 302
So. 18.05.2019 TC Haselünne TC Uelsen 4 : 2 3 SV Vorwärts Nordhorn II 7 8 : 6 22 : 20 52 : 45 403 : 347
So. 02.06.2019 FC Leschede II TC Uelsen 3 : 3 4 TC Haselünne 7 6 : 8 20 : 22 45 : 52 354 : 390
So. 16.06.2019 TC Uelsen SV Vorwärts Nordhorn II 2 : 4 5 FC Leschede II 7 6 : 8 16 : 26 36 : 56 319 : 402
So. 30.06.2019 SV Eintracht Emmeln II TC Uelsen 0 : 6 6 TC Uelsen 7 5 : 9 22 : 20 52 : 50 378 : 367
So. 18.08.2019 TC Uelsen SV Sparta Werlte 2 : 4 7 SV Hemsen 7 5 : 9 15 : 27 38 : 56 328 : 360
        8 SV Eintracht Emmeln II 7 0 : 14 7 : 35 17 : 74 178 : 474
                     
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.              
S.E.                    

 

 

 

Punktspiele Damen 2018                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Damen 40   1. Regionsklasse Gr. 153 

 

Ergebnis

Rang

Mannschaft

Beg.

Punkte

Matches

Sätze

Spiele

So. 06.05.2018

SV Hemsen

TC Uelsen

6 : 0

1

TC Fehndorf

5

8 : 2

21 : 9

46 : 20

316 : 177

So. 13.05.2018

TC Uelsen

SV Eintracht Emmeln II

4 : 2

2

SC Spelle/Venhaus II

5

7 : 3

21 : 9

44 : 25

298 : 234

So. 27.05.0218

TC Fehndorf

TC Uelsen

6 : 0

3

SV Hemsen

5

6 : 4

18 : 12

40 : 30

275 : 241

So. 17.06.2018

SV Vorwärts Nordhorn III

TC Uelsen

4 : 2

4

SV Vorwärts Nordhorn III

4

5 : 3

14 : 10

30 : 22

221 : 182

So. 26.08.2018

TC Uelsen

SC Spelle/Venhaus II

0 : 6

5

TC Uelsen

5

2 : 8

6 : 24

20 : 50

188 : 310

 

 

 

 

6

SV Eintracht Emmeln II

4

0 : 8

4 : 20

10 : 43

122 : 276

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:

 

 

 

 

 

 

 

 

Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S.E.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Punktspiele Herren 2020                                              
Herren 40   1. Regionsklasse Gr. 419   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 21.06.2020   TC Dissen TC Uelsen 3 : 3 1 TV Neuenkirchen-Melle 6 12 : 0 29 : 7 59 : 21 382 : 229
So. 28.06.2020   TV Neuenkirchen-Melle TC Uelsen 4 : 2 2 TC Uelsen 6 6 : 6 18 : 18 42 : 38 339 : 318
So. 05.07.2020   TC Uelsen TV Sutthausen II 5 : 1 3 TC Dissen 6 4 : 8 14 : 22 35 : 47 303 : 345
So. 30.08.2020   TC Uelsen TC Dissen 3 : 3 4 TV Sutthausen II 6 2 :10 11 : 25 25 :55 254 : 386
So. 13.09.2020   TC Uelsen TV Neuenkirchen-Melle 1 : 5 5 TC Oesede 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
So. 20.09.2020   TV Sutthausen II TC Uelsen 2 : 4              
                       
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.                
S.E.                      
Punktspiele Herren 2019                                              
Herren 30   1. Regionsklasse Gr. 335    Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 21.07.2019   TC Uelsen SV Adler Messingen 1 : 5 1 SV Adler Messingen 6 10 : 2 27 : 9 55 : 20 388 : 234
So. 19.05.2019   SuS Darme TC Uelsen 4 : 2 2 SuS Darme 6 10 : 2 24 : 12 50 : 30 358 : 295
So. 26.05.2019   TC BW Papenburg II TC Uelsen 4 : 2 3 TC BW Papenburg II 6 9 : 3 22 : 14 48 : 31 367 : 293
So. 02.06.2019   TC Uelsen FC Leschde 3 : 3 4 FC Leschde 6 6 : 6 19 : 17 44 : 36 339 : 303
So. 30.06.2019   TC Uelsen SV Borkeloh (WE) II 4 : 2 5 TC Uelsen 6 4 : 8 15 : 21 35 : 45 292 : 347
So. 18.08.2019   TV Rot-Gold Sögel e.V. II TC Uelsen 3 : 3 6 TV Rot-Gold Sögel e.V. II 6 3 : 9 12 : 24 28 : 54 255 : 371
          7 SV Borkeloh (WE) II 6 0 : 12 7 : 29 16 : 60 233 : 389
                       
Herren 40   1. Regionsklasse Gr. 419   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Mi.  29.05.2019   SV Stavern TC Uelsen 5 : 1 1 VFL Viktoria Flachsmeer 6 11 : 1 25 : 11 51 : 25 362 : 260
So. 02.06.2019   TC Altenberge-Erika II TC Uelsen 1 : 5 2 TV Bunde 6 8 : 4 23 : 13 47 : 26 350 : 247
So. 16.06.2019   TC Uelsen TC RG Bad Bentheim/G. 2 : 4 3 TC RG Bad Bentheim/G. 6 6 : 6 18 : 18 38 : 43 288 : 351
So. 30.06.2019   TV Bunde TC Uelsen 6 : 0 4 SV Stavern 6 6 : 6 17 : 19 39 : 40 313 : 333
So. 18.08.2019   TC Uelsen SF Möhlenwarf 5 : 1 5 TC Uelsen 6 4 : 8 15 : 21 32 : 44 287 : 338
So. 01.09.2019   TC Uelsen VFL Viktoria Flachsmeer 2 : 4 6 SF Möhlenwarf 6 4 : 8 13 : 23 27 : 49 245 : 343
          7 TC Altenberge-Erika II 6 3 : 9 15 : 21 36 : 43 317 : 290
                       
Herren 50   1. Regionsklasse  Gr. 499   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 05.05.2019   TC Uelsen SV Hoggstede 2 : 4 1 TC RW Neuenhaus II 4 6 : 2 16 : 8 33 : 20 238 : 204
So. 12.05.2019   TC RW Neuenhaus II TC Uelsen 5 : 1 2 SV Hoggstede 4 6 : 2 14 : 10 29 : 23 226 : 216
Sa. 18.05.2019   SV Vorwärts Norhorn III TC Uelsen 3 : 3 3 SV Vorwärts Norhorn III 4 4 : 4 13 : 11 29 : 28 228 : 235
Sa. 01.06.2019   TC Uelsen VFL Handrup 5 : 1 4 TC Uelsen 4 3 : 5 11 : 13 27 : 27 216 : 191
          5 VFL Handrup 4 1 : 7 6 : 18 18 : 38 191 : 253
                       
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.                
S.E.                      

 

 

 

Punktspiele Herren 2018                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 30   2. Regionsklasse Gr. 367

 

Ergebnis

Rang

Mannschaft

Beg.

Punkte

Matches

Sätze

Spiele

So. 20.05.2018

 

GSV Ringe-Neugnadenfeld

TC Uelsen

1 : 5

1

TC Uelsen

6

11 : 1

25 : 11

56 : 24

385 : 252

So. 27.05.0218

 

TC Uelsen

TC RW Neuenhaus

4 : 2

2

FC Wesuwe-Tennisabt.

6

10 : 2

28 : 8

56 : 26

368 : 256

So. 10.06.2018

 

TC Uelsen

SV Union Lohne

4 : 2

3

TC RW Neuenhaus

6

7 : 5

22 : 14

46 : 30

342 : 269

So. 17.06.2018

 

TC RG Bad Bentheim/G.

TC Uelsen

1 : 5

4

TC RG Bad Bentheim/G.

6

7 : 5

19 : 17

42 : 35

324 : 301

So. 08.07.2018

 

FC Wesuwe-Tennisabt.

TC Uelsen

2 : 4

5

TC Schüttorf 85

6

4 : 8

16 : 20

37 : 44

278 : 321

So. 05.08.2018

 

TC Uelsen

TC Schüttorf 85

3 : 3

6

SV Union Lohne

6

3 : 9

14 : 22

33 : 48

281 : 345

 

 

 

 

0 : 12

7

GSV Ringe-Neugnadenfeld

6

0 : 12

2 : 34

7 : 70

186 : 240

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 40   2. Regionsklasse Gr. 455

 

Ergebnis

Rang

Mannschaft

Beg.

Punkte

Matches

Sätze

Spiele

So. 06.05.2018

 

TC Uelsen

TC Altenberge-Erika II

3 : 3

1

TC Altenberge-Erika II

4

7 : 1

16 : 8 

34 : 21

238 : 196

Sa. 12.05.2018

 

TV Ankum e.V. III

TC Uelsen

3 : 3

2

TC Uelsen

4

6 : 2

16 : 8

33 : 18

231 : 164

So. 12.08.2018

 

TC Haselünne

TC Uelsen

1 : 5

3

TV Ankum e.V. III

4

5 : 3

15 : 9

35 : 19

249 : 161

So. 25.08.2018

 

TC Uelsen

SV DJK Geeste

5 : 1

4

SV DJK Geeste

4

1 : 7

7 : 17

14 : 36

124 : 247

 

 

 

 

 

5

TC Haselünne

4

1 : 7

6 : 18

14 : 36

171 : 245

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 50   1. Regionsklasse  Gr. 519

 

Ergebnis

Rang

Mannschaft

Beg.

Punkte

Matches

Sätze

Spiele

Sa. 05.05.2018

14.00h

TC Uelsen

SV Vorwärts Nordhorn II

4 : 2

1

SV Olympia Laxten

6

9 : 3

24 : 12

53 : 29

367 : 268

So. 13.05.2018

12.00h

SV Holthausen-Biene

TC Uelsen

0 : 6

2

VFL Handrup

6

9 : 3

23 : 13

52 : 28

363 : 234

Sa. 26.05.2018

14.00h

SuS Darme II

TC Uelsen

1 : 5

3

TC Uelsen

6

7 : 5

20 : 16

42 : 36

293 : 306

Sa. 09.06.2018

14.00h

TC Uelsen

SV Olympia Laxten

2 : 4

4

SV Vorwärts Nordhorn II

6

7 : 5

19 : 17

40 : 39

314 : 308

So. 17.06.2018

10.00h

VFL Handrup

TC Uelsen

6 : 0

5

TC Haselünne II

6

6 : 6

18 : 18

39 : 39

327 : 317

Sa. 23.06.2018

14.00h

TC Uelsen

TC Haselünne II

3 : 3

6

SuS Darme II

6

4 : 8

15 : 21

35 : 47

293 : 353

 

 

 

 

 

7

SV Holthausen-Biene

6

0 : 12

7 : 29

18 : 61

210 : 381

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:

 

 

 

 

 

 

 

 

Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S.E.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Punktspiele Jugendliche 2020                                     
Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 749   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Di. 25.08.2020 TC Haselünne TC Uelsen 3 : 0 1 TC Haselünne 4 8 : 0 11 : 1 22 : 4 141 : 50
So.06.09.2020 SV BW Lünne TC Uelsen 0 : 3 2 TC Uelsen 4 4 : 4 7 : 5 15 : 10 113 : 81
Fr.18.09.2020 TC Uelsen SV BW Lünne 1 : 2 3 SV BW Lünne 4 0 : 8 0 : 12 1 : 24 22 : 145
Sa.19.09.2020 TC Uelsen TC Haselünne 3 : 0 4 SV Olympia Laxten 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
        5 TC Rot-Weiß Salzbergen 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
        6 SV Vorwärts Nordhorn 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
                     
Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 769   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa.22.08.2020 TC Uelsen II TV Sparta 87 Nordhorn II 1 : 2 1 TC BW Emlichheim II 4 8 : 0 10 : 2 21 : 4 133 : 47
Sa.29.08.2020 TC Uelsen II GSV Ringe-Neugnadenfeld 2 : 1 2 TV Sparta 87 Nordhorn II 4 6 : 2 8 : 4 17 : 10 121: 84
Sa.12.09.2020 TC BW Emlichheim II TC Uelsen II 2 : 1 3 TC Uelsen II 4 4 : 4 6 : 6 13 : 14 95 : 113
Sa.26.09.2020 TC RW Neuenhaus TC Uelsen II 1 : 2 4 TC RW Neuenhaus 4 2 : 6 5 : 7 12 : 14 98 : 99
        5 GSV Ringe-Neugnadenfeld 4 0 : 8 1 : 11 2 : 23 41 : 145
                     
Junioren C  Regionsliga (2er) Gr. 825   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa.12.09.2020 TC Uelsen TC Lingen e.V. Blau-Weiss 0 : 3 1 TC Lingen e.V. Blau-Weiss 4 8 : 0 11 : 1 23 : 2 142 : 28
Fr.18.09.2020 VFL Handrup TC Uelsen 2 : 1 2 VFL Handrup 4 6 : 2 7 : 5 14 : 11 110 . 97
Sa.19.09.2020 TV Rot-Gold Sögel e.V. II TC Uelsen 1 : 2 3 TC BW Emlichheim 4 4 : 4 8 : 4 17 : 9 120 : 87
Fr.25.09.2020 TC Uelsen TC BW Emlichheim 0 : 3 4 TC Uelsen 4 2 : 6 3 : 9 7 : 18 77 : 126
        5 TV Rot-Gold Sögel e.V. II 4 0 : 8 1 : 11 2 : 23 33 : 144
        6 SV Olympia Laxten 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
        7 ASV Altenlingen, Abt. 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
                     
Junioren C  Regionsklasse (2er) Gr. 850   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Fr.28.08.2020 TC Uelsen II TC BW Emlichheim II 1 : 2 1 TC RW Neuenhaus 3 6 : 0 8 : 1 16 : 2 97 : 27
Do.10.09.2020 TC Uelsen II TC RW Neuenhaus 0 : 3 2 GSV Ringe-Neugnadenfeld 3 2 : 4 5 : 4 10 : 8 76 : 61
Sa.26.09.2020 GSV Ringe-Neugnadenfeld TC Uelsen II 1 : 2 3 TC Uelsen II 3 2 : 4 3 : 6 6 : 12 55 : 90
        4 TC BW Emlichheim II 3 2 : 4 2 : 7 4 : 14 41 : 91
        5 ASV Altenlingen, Abt. II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
        6 TV Sparta 87 Nordhorn II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
                     
Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 921   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa.22.08.2020 TC Uelsen SV Grenzland Twist, TA 2 : 1 1 TC Uelsen 3 6 : 0 7 : 2 15 : 5 96 : 51
Sa.12.09.2020 TC RW Neuenhaus TC Uelsen 1 : 2 2 SC Spelle/Venhaus 3 4 : 2 5 : 4 12 : 8 80 : 67
So.27.09.2020 SC Spelle/Venhaus TC Uelsen 0 : 3 3 TC RW Neuenhaus 3 2 : 4 4 : 5 9 : 11 79 : 87
        4 SV Grenzland Twist, TA 3 0 : 6 2 : 7 4 : 16 48 : 98
        5 TC Rot-Weiß Salzbergen II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
                     
Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1023   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa.29.08.2020 SV Concordia Langen TC Uelsen 1 : 2 1 TV Sparta 87 Nordhorn  5 8 : 2 11 : 4 23 : 8 153 : 81
So.06.09.2020 TC Uelsen TV Sparta 87 Nordhorn  1 : 2 2 TC Uelsen 5 8 : 2 9  : 6 19 : 16 132 : 123
Sa.12.09.2020 TC RW Neuenhaus TC Uelsen 1 : 2 3 SV Concordia Langen 5 6 : 4 8 : 7 17 : 16 133 : 118
Sa.19.09.2020 SC Spelle/Venhaus III TC Uelsen 1 : 2 4 SC Spelle/Venhaus III 5 4 : 6 8 : 7 18 : 15 128 : 119
Sa.26.09.2020 TC Uelsen GSV Ringe-Neugnadenfeld II 2 : 1 5 GSV Ringe-Neugnadenfeld II 5 4 : 6 6 : 9 14 : 18 118 : 131
        6 TC RW Neuenhaus 5 0 : 10 3 : 12 7 : 25 74 : 166
        7 TC Rot-Weiß Salzbergen II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
                     
JuniorenU10 Orange Regionsklasse Gr. 1063   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa.29.08.2020 TC Uelsen TV Sparta 87 Nordhorn III 3 : 0 1 SV Union Meppen 4 6 : 2 10 : 2 21: 4 132 : 27
Sa.05.09.2020 TC RG Bad Bentheim/G. II TC Uelsen 0 : 3 2 TC Lingen e.V. Blau-Weiss 4 6 : 2 7 : 5 15 : 10 96 : 64
Sa.19.09.2020 SV Union Meppen TC Uelsen 3 : 0 3 TC Uelsen 4 4 : 4 7 : 5 14 : 11 85 : 78
Sa.26.09.2020 TC Uelsen TC Lingen e.V. Blau-Weiss 1 : 2 4 TV Sparta 87 Nordhorn III 4 4 : 4 6 : 6 13 : 14 85 : 96
        5 TC RG Bad Bentheim/G. II 4 0 : 8 0 : 12 0 : 24 11 : 144
        6 TC RW Haren III 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
        7 TC BW Emlichheim II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
                     
                     
Kleinfeld Mädchen U8 Regionsklasse Gr. 1168   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 12.09.2020 SC Spelle/Venhaus  TC Uelsen 12 : 0 1 SC Spelle/Venhaus  3 6 : 0 36 : 0 18 : 1 106 : 51
Sa. 19..09.2020 TC Uelsen TV Sparta 87 Nordhorn  4 : 8 2 TV Sparta 87 Nordhorn  3 4 : 2 16 : 20 8 : 10 75 : 86
Sa. 26.09.2020 TC Lingen e.V. Blau-Weiss TC Uelsen 12 : 0 3 TC Lingen e.V. Blau-Weiss 3 2 : 4 16 : 20 9 : 11 86 : 84
        4 TC Uelsen 3 0 : 6 4 : 32 3 : 16 56 : 102
                     
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) finden sie unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V.                
S.E.                    
                     

 

 

Punktspiele Jugendliche 2019                                     
Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 670    Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 04.05.2019 TC Uelsen SV Olympia Laxten 3 : 0 1 TC Uelsen 4 8 : 0 11 : 1 25 : 3 141 : 36
Sa. 01.06.2019 SV Vorwärts Nordhorn TC Uelsen 0 : 3 2 TC RG Bad Bentheim/G II 4 6 : 2 9 : 3 18 : 6 113 : 57
So. 02.06.2019 TV Sparta 87 Nordhorn II TC Uelsen 1 : 2 3 SV Vorwärts Nordhorn 4 4 : 4 5 : 7 10 : 16 78 : 107
Mo. 24.06.2019 TC Uelsen TC RG Bad Bentheim/G II 3 : 0 4 SV Olympia Laxten 4 2 : 6 4 : 8 10 : 16 83 : 98
        5 TV Sparta 87 Nordhorn II 4 0 : 8 1 : 11 3 : 23 24 : 141
                     
Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 726   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 04.05.2019 TC Uelsen TC BW Papenburg 3 : 3 1 SV Union Meppen 5 10 : 0 26 : 4 53 : 10 343 : 149
Sa. 11.05.2019 SV Union Meppen TC Uelsen 6 : 0 2 TC Schwarz-Rot Papenburg 5 8 : 2 21 : 9 45 : 21 300 : 218
Sa. 25.05.2019 TC Uelsen TC Schwarz-Rot Papenburg 0 : 6 3 TC Grün-Weiß Leer 5 5 : 5 17 : 13 36 : 28 262 : 222
Sa. 01.06.2019 TC Altenberge-Erika TC Uelsen 4 : 2 4 TC Altenberge-Erika 5 3 : 7 11 : 19 25 : 42 221 : 295
Sa. 15.06.2019 TC Grün-Weiß Leer TC Uelsen 3 : 3 5 TC Uelsen 5 2 : 8 8 : 22 19 : 45 178 : 293
        6 TC BW Papenburg 5 2 : 8 7 : 23 16 : 48 196 : 323
                     
Junioren C  Regionsliga Gr. 844   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 04.05.2019 TC RW Neuenhaus TC Uelsen 0 : 3 1 TC Uelsen 4 8 : 0 11 : 1 22 : 3 133 : 44
Sa. 11.05.2019 TC Uelsen TV Sparta 87 Nordhorn III zurückgez. 2 SC Spelle/Venhaus II 4 6 : 2 9 : 3 18 : 8 114 : 68
Sa. 25.05.2019 TC Uelsen TC RG Bad Bentheim/G II 3 : 0 3 TC Tot-Weiß Salzbergen III 4 4 : 4 5 : 7 12 : 15 85 : 97
Sa. 01.06.0219 SC Spelle/Venhaus II TC Uelsen 0 : 3 4 TC RG Bad Bentheim/G II 4 2 : 6 4 : 8 10 : 17 79 : 109
Sa- 15.06.2019 TC Tot-Weiß Salzbergen III TC Uelsen 1 : 2 5 TC RW Neuenhaus 4 0 : 8 1 : 11 3 : 22 40 : 133
        6 TV Sparta 87 Nordhorn III 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
                     
Junioren C  Regionsliga Gr. 845   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 04.05.2019 TV Sparta 87 Nordhorn III TC Uelsen II 3 : 0 1 TC Lingen e.V. Blau-Weiss II 5 10 : 0 14 : 1 29 : 2 176 : 28
Fr. 10.05.2019 TC Uelsen II TC Lingen e.V. Blau-Weiss II 0 : 3 2 TC Rot-Weiß Salzbergen 5 8 : 2 13 : 2 26 : 6 160 : 67
Sa. 01.06. 2019 TC Uelsen II TC Rot-Weiß Salzbergen 0 : 3 3 TV Sparta 87 Nordhorn III 5 6 : 4 9 : 6 18 : 12 121 : 93
Sa. 08.06.2019 TC Uelsen II TC RW Neuenhaus II 3 : 0 4 FC Schüttorf 85 5 4 : 6 5 : 10 11 : 20 95 : 137
Sa. 15.06.2019 FC Schüttorf 85 TC Uelsen II 3 : 0 5 TC Uelsen II 5 2 : 8 3 : 12 7 : 24 65 : 149
        6 TC RW Neuenhaus II 5 0 : 10 1 : 14 2 : 29 37 : 180
                     
Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1108   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 04.05.2019 TC RW Neuenhaus TC Uelsen 2 : 1 1 TV Sparta 87 Nordhorn II 5 10 : 0 14 : 1 29 : 4 170 : 53
Mo. 06.05.2019 TC Uelsen GSV Ringe-Neugnadenfeld 2 : 1 2 SV Union Meppen 5 8 : 2 11 : 4 24 : 8 159 : 59
Sa. 11.05.2019 TC Uelsen SV Union Meppen 0 : 3 3 TC RW Neuenhaus 5 6 : 4 7 : 8 14 : 17 112 : 131
Sa. 25.05.2019 TV Sparta 87 Nordhorn II TC Uelsen 3 : 0 4 TC Uelsen 5 4 : 6 6 : 9 12 : 18 91 : 133
Sa. 29.06.2019 TC Uelsen TC BW Emlichheim II 3 : 0 5 GSV Ringe-Neugnadenfeld 5 2 : 8 5 : 10 11 : 21 97 : 136
        6 TC BW Emlichheim II 5 0 : 10 2 : 13 4 : 26 53 : 170
                     
Kleinfeld Jungen U8 Regionsliga  Gr. 1188   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 04.05.2019 SC Spelle/Venhaus II TC Uelsen 16 : 4 1 SC Spelle/Venhaus II 4 8 : 0 72 : 8 21 : 5 140 : 85
Sa. 25.05.2019 TV Sparta 87 Nordhorn  TC Uelsen 10 : 10 2 TC Uelsen 4 6 : 2 44 : 36 18 : 8 128 : 93
Sa. 01.06.2019 TC Uelsen TC RG Bad Bentheim/G II 20 : 0 3 TC RW Neuenhaus 4 4 : 4 41 : 39 14 : 13 114 : 115
Sa. 29.06.2019 TC Uelsen TC RW Neuenhaus 10 : 10 4 TV Sparta 87 Nordhorn  4 2 : 6 23 : 57 8 : 18 90 : 125
        5 TC RG Bad Bentheim/G II 4 0 : 8 20 : 60 4 : 21 85 : 139
                     
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) finden sie unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V.                  
S.E.