Punktspiele Damen 2023 | ||||||||||
Damen 2. Regionsklasse Gr. 041 | Ergebnis | Rang | Mannschaft | Beg. | Punkte | Matches | Sätze | Spiele | ||
So. 07.05.23 | SV Grenzland Laarwald II | TC Uelsen | 0 : 6 | 1 | SC Spelle Venhaus II | 5 | 10 : 0 | 26 : 4 | 54 : 12 | 346 : 128 |
So. 14.05.23 | TC Uelsen | SV Vorwärts Nordhorn | 5 ; 1 | 2 | TC Uelsen | 5 | 8 : 2 | 22 : 8 | 45 : 16 | 315 : 192 |
Fr. 16.06.23 | Mehringer TV | TC Uelsen | 2 : 4 | 3 | SV Vorwärts Nordhorn | 5 | 6 : 4 | 16 : 14 | 37 : 29 | 264 : 215 |
So. 18.06.23 | TC Uelsen | SC Spelle Venhaus II | 1 : 5 | 4 | Mehringer TV | 5 | 4 : 6 | 14 : 16 | 28 : 36 | 229 : 272 |
So. 02.07.23 | TC RW Neuenhaus | TC Uelsen | 0 : 6 | 5 | TC RW Neuenhaus | 5 | 2 : 8 | 10 : 20 | 23 : 41 | 209 : 273 |
6 | SV Grenzland Laarwald II | 5 | 0 : 10 | 2 : 28 | 4 : 57 | 68 : 351 | ||||
Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 137 | Ergebnis | Rang | Mannschaft | Beg. | Punkte | Matches | Sätze | Spiele | ||
So. 07.05.23 | BW Schinkel/Osnabrück | TC Uelsen | 3 : 3 | 1 | TC Wehrendorf | 5 | 8 : 2 | 19 : 11 | 43 : 24 | 300 : 218 |
So. 04.06.23 | TC Wehrendorf | TC Uelsen | 4 : 2 | 2 | SV Eintracht Schepsdorf | 5 | 6 : 4 | 18 : 12 | 37 : 30 | 260 : 235 |
So. 18.06.23 | TC Uelsen | SV SW Varenrode | 3 : 3 | 3 | BW Schinkel/Osnabrück | 5 | 6 : 4 | 17 : 13 | 37 : 29 | 284 : 230 |
So. 25.06.23 | TC Uelsen | Tennisverein Lohne e.V. VII | 3 : 3 | 4 | SV SW Varenrode | 5 | 6 : 4 | 17 : 13 | 36 : 29 | 254 : 250 |
So. 02.07.23 | TC Uelsen | SV Eintracht Schepsdorf | 2 : 4 | 5 | TC Uelsen | 5 | 3 : 7 | 13 : 17 | 30 : 40 | 242 : 293 |
6 | Tennisverein Lohne e.V. VII | 5 | 1 : 9 | 6 : 24 | 19 : 50 | 201 : 315 | ||||
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter: | ||||||||||
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V. aufgeführt. | ||||||||||
S.E. |
Punktspiele Damen 2022 | ||||||||||
Damen 2. Regionsklasse Gr. 045 | Ergebnis | Rang | Mannschaft | Beg. | Punkte | Matches | Sätze | Spiele | ||
So. 08.05.2022 | TC Uelsen | TC BW Emlichheim III | 4 : 2 | 1 | TC Rot-Weiß Salzbergen | 6 | 12 : 0 | 29 : 7 | 612 : 16 | 398 : 203 |
So. 12.06.2022 | SV Vorwärts Nordhorn | TC Uelsen | 3 : 3 | 2 | TC Uelsen | 6 | 7 : 5 | 20 : 16 | 43 : 36 | 318 : 280 |
So. 03.07.2022 | TC Rot-Weiß Salzbergen | TC Uelsen | 5 : 1 | 3 | TC RW Neuenhaus II | 6 | 7 : 5 | 18 : 18 | 40 : 39 | 323 : 305 |
So. 10.07.2022 | TC Uelsen | TC RW Neuenhaus II | 2 : 4 | 4 | SV Vorwärts Nordhorn | 6 | 5 : 7 | 18 : 18 | 39 : 41 | 304 : 319 |
So. 21.08.2022 | TC Uelsen | GSV Ringe-Neugnadenfeld | 5 : 1 | 5 | SV BW Lünne | 6 | 5 : 7 | 17 : 19 | 35 : 40 | 278 : 316 |
Mo. 05.09.2022 | SV BW Lünne | TC Uelsen | 1 : 5 | 6 | GSV Ringe-Neugnadenfeld | 6 | 4 : 8 | 13 : 23 | 27 : 49 | 245 : 336 |
7 | TC BW Emlichheim III | 6 | 2 : 10 | 11 : 25 | 26 : 50 | 243 : 350 | ||||
Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 136 | Ergebnis | Rang | Mannschaft | Beg. | Punkte | Matches | Sätze | Spiele | ||
So. 08.05.2022 | Spvg Haste | TC Uelsen | 0 : 6 | 1 | TC Altenberge-Erika | 6 | 8 : 4 | 23 : 13 | 48 : 30 | 343 : 293 |
So. 15.05.2022 | TC Uelsen | TUS Borgloh | 5 : 1 | 2 | TC Uelsen | 6 | 8 : 4 | 22 : 14 | 45 : 29 | 322 : 277 |
So. 22.05.2022 | SV Eintracht Schepsdorf | TC Uelsen | 3 : 3 | 3 | TC Hilter | 6 | 8 : 4 | 21 : 15 | 45 : 31 | 346 : 247 |
So. 12.06.2022 | TC Uelsen | TC Altenberge-Erika | 4 : 2 | 4 | SV Eintracht Schepsdorf | 6 | 7 : 5 | 21 : 15 | 47 : 33 | 324 : 256 |
So. 10.07.2022 | SV SW Varenrode | TC Uelsen | 1 : 5 | 5 | SV SW Varenrode | 6 | 7 : 5 | 20 : 16 | 43 : 38 | 322 : 294 |
So. 28.08.2022 | TC Uelsen | TC Hilter | 1 : 5 | 6 | TUS Borgloh | 6 | 3 : 9 | 12 : 24 | 27 : 51 | 263 : 369 |
7 | Spvg Haste | 6 | 1 : 11 | 7 : 29 | 16 : 59 | 206 : 390 | ||||
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter: | ||||||||||
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V. aufgeführt. | ||||||||||
S.E. |
Punktspiele Damen 2021 | ||||||||||
Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 159 | Ergebnis | Rang | Mannschaft | Beg. | Punkte | Matches | Sätze | Spiele | ||
Sa. 12.06.2021 | FT Spetzerfehn | TC Uelsen | 2 : 4 | 1 | SV SW Varenrode | 4 | 6 : 2 | 16 : 8 | 34 : 19 | 232 : 180 |
So. 20.06.2021 | TC Uelsen | TuS Aurich-Ost II | zurückgez | 2 | TC Uelsen | 4 | 6 : 2 | 16 : 8 | 33 : 23 | 229 : 201 |
So. 27.06.2021 | TC Uelsen | SV Hemsen | 6 : 0 | 3 | TC Altenberge-Erika | 4 | 5 : 3 | 15 : 9 | 32 : 18 | 234 : 164 |
So. 11.07.2021 | TC Uelsen | SV SW Varenrode | 4 : 2 | 4 | FT Spetzerfehn | 4 | 3 : 5 | 11 : 13 | 29 : 27 | 215 : 202 |
So. 18.07.2021 | TC Altenberge-Erika | TC Uelsen | 4 : 2 | 5 | SV Hemsen | 4 | 0 : 8 | 2 : 22 | 4 : 45 | 114 : 277 |
6 | TuS Aurich-Ost II | 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | ||||
Damen 2. Regionsklasse Gr. 053 | Ergebnis | Rang | Mannschaft | Beg. | Punkte | Matches | Sätze | Spiele | ||
So. 13.06.2021 | TC Uelsen | SV Grenzland Laarwald | 1 : 5 | 1 | SV Grenzland Laarwald | 4 | 7 : 1 | 16 : 8 | 37 : 18 | 243 : 142 |
Sa. 19.06.2021 | GSV Ringe-Neugnadenfeld | TC Uelsen | 6 : 0 | 2 | GSV Ringe-Neugnadenfeld | 4 | 4 : 4 | 16 : 8 | 35 : 19 | 242 : 182 |
So. 27.06.2021 | TC BW Emlichheim III | TC Uelsen | 1 : 5 | 3 | TC BW Emlichheim III | 4 | 4 : 4 | 12 : 12 | 25 : 29 | 176 : 219 |
So. 04.07.2021 | TC Uelsen | SV Vorwärts Nordhorn | 4 : 2 | 4 | TC Uelsen | 4 | 4 : 4 | 10 : 14 | 22 : 30 | 195 : 214 |
So. 11.07.2021 | TC RW Neuenhaus II | TC Uelsen | zurückgez. | 5 | SV Vorwärts Nordhorn | 4 | 1 : 7 | 6 : 18 | 15 : 38 | 15 : 249 |
6 | TC RW Neuenhaus II | 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | ||||
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter: | ||||||||||
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V. aufgeführt. | ||||||||||
S.E. |