Punktspiele Damen 2020                                         
Damen 40   1. Regionsklasse Gr. 137    Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 05.07.2020 TC Altenberge-Erika TC Uelsen 5 : 1   TC Altenberge-Erika          
So. 12.07.2020 TC Uelsen SV Hemsen  6 : 0   TC Uelsen          
So. 13.09.2020 TC Uelsen TC Altenberge-Erika     SV Hemsen          
So. 20.09.2020 SV Hemsen TC Uelsen     SV Sparta Werlte II          
          TC Fehndorf          
          SV Vorwärts Nordhorn II          
          FC Leschede II          
                     
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.              
S.E.                    
Punktspiele Damen 2019                                          
Damen 40   1. Regionsklasse Gr. 141     Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 12.05.2019 TC Uelsen SV Hemsen 5 : 1 1 TC Fehndorf 7 14 : 0 35 : 7 75 : 18 493 : 247
So. 19.05.2019 TC Uelsen TC Fehndorf 2 : 4 2 SV Sparta Werlte 7 12 : 2 31 : 11 63 : 27 436 : 302
So. 18.05.2019 TC Haselünne TC Uelsen 4 : 2 3 SV Vorwärts Nordhorn II 7 8 : 6 22 : 20 52 : 45 403 : 347
So. 02.06.2019 FC Leschede II TC Uelsen 3 : 3 4 TC Haselünne 7 6 : 8 20 : 22 45 : 52 354 : 390
So. 16.06.2019 TC Uelsen SV Vorwärts Nordhorn II 2 : 4 5 FC Leschede II 7 6 : 8 16 : 26 36 : 56 319 : 402
So. 30.06.2019 SV Eintracht Emmeln II TC Uelsen 0 : 6 6 TC Uelsen 7 5 : 9 22 : 20 52 : 50 378 : 367
So. 18.08.2019 TC Uelsen SV Sparta Werlte 2 : 4 7 SV Hemsen 7 5 : 9 15 : 27 38 : 56 328 : 360
        8 SV Eintracht Emmeln II 7 0 : 14 7 : 35 17 : 74 178 : 474
                     
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.              
S.E.                    

 

 

 

Punktspiele Damen 2018                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Damen 40   1. Regionsklasse Gr. 153 

 

Ergebnis

Rang

Mannschaft

Beg.

Punkte

Matches

Sätze

Spiele

So. 06.05.2018

SV Hemsen

TC Uelsen

6 : 0

1

TC Fehndorf

5

8 : 2

21 : 9

46 : 20

316 : 177

So. 13.05.2018

TC Uelsen

SV Eintracht Emmeln II

4 : 2

2

SC Spelle/Venhaus II

5

7 : 3

21 : 9

44 : 25

298 : 234

So. 27.05.0218

TC Fehndorf

TC Uelsen

6 : 0

3

SV Hemsen

5

6 : 4

18 : 12

40 : 30

275 : 241

So. 17.06.2018

SV Vorwärts Nordhorn III

TC Uelsen

4 : 2

4

SV Vorwärts Nordhorn III

4

5 : 3

14 : 10

30 : 22

221 : 182

So. 26.08.2018

TC Uelsen

SC Spelle/Venhaus II

0 : 6

5

TC Uelsen

5

2 : 8

6 : 24

20 : 50

188 : 310

 

 

 

 

6

SV Eintracht Emmeln II

4

0 : 8

4 : 20

10 : 43

122 : 276

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:

 

 

 

 

 

 

 

 

Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S.E.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Punktspiele Herren 2020                                              
                       
Herren 40   1. Regionsklasse Gr. 419   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 21.06.2020   TC Dissen TC Uelsen 3 : 3   TV Neuenkirchen-Melle          
So. 28.06.2020   TV Neuenkirchen-Melle TC Uelsen 4 : 2   TC Uelsen          
So. 05.07.2020   TC Uelsen TV Sutthausen II 5 : 1   TV Sutthausen II          
So. 30.08.2020   TC Uelsen TC Dissen     TC Dissen          
So. 13.09.2020   TC Uelsen TV Neuenkirchen-Melle     TC Oesede          
So. 20.09.2020   TV Sutthausen II TC Uelsen                
                       
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.                
S.E.                      
Punktspiele Herren 2019                                              
Herren 30   1. Regionsklasse Gr. 335    Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 21.07.2019   TC Uelsen SV Adler Messingen 1 : 5 1 SV Adler Messingen 6 10 : 2 27 : 9 55 : 20 388 : 234
So. 19.05.2019   SuS Darme TC Uelsen 4 : 2 2 SuS Darme 6 10 : 2 24 : 12 50 : 30 358 : 295
So. 26.05.2019   TC BW Papenburg II TC Uelsen 4 : 2 3 TC BW Papenburg II 6 9 : 3 22 : 14 48 : 31 367 : 293
So. 02.06.2019   TC Uelsen FC Leschde 3 : 3 4 FC Leschde 6 6 : 6 19 : 17 44 : 36 339 : 303
So. 30.06.2019   TC Uelsen SV Borkeloh (WE) II 4 : 2 5 TC Uelsen 6 4 : 8 15 : 21 35 : 45 292 : 347
So. 18.08.2019   TV Rot-Gold Sögel e.V. II TC Uelsen 3 : 3 6 TV Rot-Gold Sögel e.V. II 6 3 : 9 12 : 24 28 : 54 255 : 371
          7 SV Borkeloh (WE) II 6 0 : 12 7 : 29 16 : 60 233 : 389
                       
Herren 40   1. Regionsklasse Gr. 419   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Mi.  29.05.2019   SV Stavern TC Uelsen 5 : 1 1 VFL Viktoria Flachsmeer 6 11 : 1 25 : 11 51 : 25 362 : 260
So. 02.06.2019   TC Altenberge-Erika II TC Uelsen 1 : 5 2 TV Bunde 6 8 : 4 23 : 13 47 : 26 350 : 247
So. 16.06.2019   TC Uelsen TC RG Bad Bentheim/G. 2 : 4 3 TC RG Bad Bentheim/G. 6 6 : 6 18 : 18 38 : 43 288 : 351
So. 30.06.2019   TV Bunde TC Uelsen 6 : 0 4 SV Stavern 6 6 : 6 17 : 19 39 : 40 313 : 333
So. 18.08.2019   TC Uelsen SF Möhlenwarf 5 : 1 5 TC Uelsen 6 4 : 8 15 : 21 32 : 44 287 : 338
So. 01.09.2019   TC Uelsen VFL Viktoria Flachsmeer 2 : 4 6 SF Möhlenwarf 6 4 : 8 13 : 23 27 : 49 245 : 343
          7 TC Altenberge-Erika II 6 3 : 9 15 : 21 36 : 43 317 : 290
                       
Herren 50   1. Regionsklasse  Gr. 499   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 05.05.2019   TC Uelsen SV Hoggstede 2 : 4 1 TC RW Neuenhaus II 4 6 : 2 16 : 8 33 : 20 238 : 204
So. 12.05.2019   TC RW Neuenhaus II TC Uelsen 5 : 1 2 SV Hoggstede 4 6 : 2 14 : 10 29 : 23 226 : 216
Sa. 18.05.2019   SV Vorwärts Norhorn III TC Uelsen 3 : 3 3 SV Vorwärts Norhorn III 4 4 : 4 13 : 11 29 : 28 228 : 235
Sa. 01.06.2019   TC Uelsen VFL Handrup 5 : 1 4 TC Uelsen 4 3 : 5 11 : 13 27 : 27 216 : 191
          5 VFL Handrup 4 1 : 7 6 : 18 18 : 38 191 : 253
                       
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.                
S.E.                      

 

 

 

Punktspiele Herren 2018                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 30   2. Regionsklasse Gr. 367

 

Ergebnis

Rang

Mannschaft

Beg.

Punkte

Matches

Sätze

Spiele

So. 20.05.2018

 

GSV Ringe-Neugnadenfeld

TC Uelsen

1 : 5

1

TC Uelsen

6

11 : 1

25 : 11

56 : 24

385 : 252

So. 27.05.0218

 

TC Uelsen

TC RW Neuenhaus

4 : 2

2

FC Wesuwe-Tennisabt.

6

10 : 2

28 : 8

56 : 26

368 : 256

So. 10.06.2018

 

TC Uelsen

SV Union Lohne

4 : 2

3

TC RW Neuenhaus

6

7 : 5

22 : 14

46 : 30

342 : 269

So. 17.06.2018

 

TC RG Bad Bentheim/G.

TC Uelsen

1 : 5

4

TC RG Bad Bentheim/G.

6

7 : 5

19 : 17

42 : 35

324 : 301

So. 08.07.2018

 

FC Wesuwe-Tennisabt.

TC Uelsen

2 : 4

5

TC Schüttorf 85

6

4 : 8

16 : 20

37 : 44

278 : 321

So. 05.08.2018

 

TC Uelsen

TC Schüttorf 85

3 : 3

6

SV Union Lohne

6

3 : 9

14 : 22

33 : 48

281 : 345

 

 

 

 

0 : 12

7

GSV Ringe-Neugnadenfeld

6

0 : 12

2 : 34

7 : 70

186 : 240

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 40   2. Regionsklasse Gr. 455

 

Ergebnis

Rang

Mannschaft

Beg.

Punkte

Matches

Sätze

Spiele

So. 06.05.2018

 

TC Uelsen

TC Altenberge-Erika II

3 : 3

1

TC Altenberge-Erika II

4

7 : 1

16 : 8 

34 : 21

238 : 196

Sa. 12.05.2018

 

TV Ankum e.V. III

TC Uelsen

3 : 3

2

TC Uelsen

4

6 : 2

16 : 8

33 : 18

231 : 164

So. 12.08.2018

 

TC Haselünne

TC Uelsen

1 : 5

3

TV Ankum e.V. III

4

5 : 3

15 : 9

35 : 19

249 : 161

So. 25.08.2018

 

TC Uelsen

SV DJK Geeste

5 : 1

4

SV DJK Geeste

4

1 : 7

7 : 17

14 : 36

124 : 247

 

 

 

 

 

5

TC Haselünne

4

1 : 7

6 : 18

14 : 36

171 : 245

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 50   1. Regionsklasse  Gr. 519

 

Ergebnis

Rang

Mannschaft

Beg.

Punkte

Matches

Sätze

Spiele

Sa. 05.05.2018

14.00h

TC Uelsen

SV Vorwärts Nordhorn II

4 : 2

1

SV Olympia Laxten

6

9 : 3

24 : 12

53 : 29

367 : 268

So. 13.05.2018

12.00h

SV Holthausen-Biene

TC Uelsen

0 : 6

2

VFL Handrup

6

9 : 3

23 : 13

52 : 28

363 : 234

Sa. 26.05.2018

14.00h

SuS Darme II

TC Uelsen

1 : 5

3

TC Uelsen

6

7 : 5

20 : 16

42 : 36

293 : 306

Sa. 09.06.2018

14.00h

TC Uelsen

SV Olympia Laxten

2 : 4

4

SV Vorwärts Nordhorn II

6

7 : 5

19 : 17

40 : 39

314 : 308

So. 17.06.2018

10.00h

VFL Handrup

TC Uelsen

6 : 0

5

TC Haselünne II

6

6 : 6

18 : 18

39 : 39

327 : 317

Sa. 23.06.2018

14.00h

TC Uelsen

TC Haselünne II

3 : 3

6

SuS Darme II

6

4 : 8

15 : 21

35 : 47

293 : 353

 

 

 

 

 

7

SV Holthausen-Biene

6

0 : 12

7 : 29

18 : 61

210 : 381

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:

 

 

 

 

 

 

 

 

Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S.E.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Punktspiele Jugendliche 2020                                     
Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 749   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 22.08.2020 TC Haselünne TC Uelsen     TC Haselünne          
So. 06.09.2020 SV BW Lünne TC Uelsen     SV BW Lünne          
Sa. 19.09.2020 TC Uelsen SV BW Lünne     TC Uelsen          
Sa. 26.09.2020 TC Uelsen TC Haselünne     TC Rot-Weiß Salzbergen          
          SV Vorwärts Nordhorn          
          SV Olympia Laxten          
                     
Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 769   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 22.08.2020 TC Uelsen II TV Sparta 87 Nordhorn II     TC Uelsen II          
Sa. 29.08.2020 TC Uelsen II GSV Ringe-Neugnadenfeld     TC RW Neuenhaus          
Sa. 12.09.2020 TC BW Emlichheim II TC Uelsen II     GSV Ringe-Neugnadenfeld          
Sa. 26.09.2020 TC RW Neuenhaus TC Uelsen II     TV Sparta 87 Nordhorn II          
          TC BW Emlichheim II          
                     
Junioren C  Regionsliga (2er) Gr. 825   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 22.08.2020 TC Uelsen TC BW Emlichheim     TV Rot-Gold Sögel e.V. II          
Sa. 12.09.2020 TC Uelsen TC Lingen e.V. Blau-Weiss     TC Lingen e.V. Blau-Weiss          
Sa. 19.09.2020 TV Rot-Gold Sögel e.V. II TC Uelsen     TC BW Emlichheim          
So. 20.09.2020 VFL Handrup TC Uelsen     TC Uelsen          
          VFL Handrup          
          SV Olympia Laxten          
          ASV Altenlingen, Abt.          
                     
Junioren C  Regionsklasse (2er) Gr. 850   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 29.08.2020 TC Uelsen II TC BW Emlichheim II     TC Uelsen II          
Sa. 12.09.2020 TC Uelsen II TC RW Neuenhaus     GSV Ringe-Neugnadenfeld          
Sa. 26.09.2020 GSV Ringe-Neugnadenfeld TC Uelsen II     TC RW Neuenhaus          
          TC BW Emlichheim II          
          ASV Altenlingen, Abt. II          
          TV Sparta 87 Nordhorn II          
                     
Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 921   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 22.08.2020 TC Uelsen SV Grenzland Twist, TA     SV Grenzland Twist, TA          
Sa. 12.09.2020 TC RW Neuenhaus TC Uelsen     SC Spelle/Venhaus          
Sö. 27.09.2020 SC Spelle/Venhaus TC Uelsen     TC RW Neuenhaus          
          TC Uelsen          
          TC Rot-Weiß Salzbergen II          
                     
Juniorinnen C Regionsklasse (2er) Gr. 1023   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 29.08.2020 SV Concordia Langen TC Uelsen     GSV Ringe-Neugnadenfeld II          
So. 06.09.2020 TC Uelsen TV Sparta 87 Nordhorn II     TC RW Neuenhaus          
Sa. 12.09.2020 TC RW Neuenhaus TC Uelsen     TC Uelsen          
Sa. 19.09.2020 SC Spelle/Venhaus II TC Uelsen     TV Sparta 87 Nordhorn II          
Sa. 26.09.2020 TC Uelsen GSV Ringe-Neugnadenfeld II     SV Concordia Langen          
          SC Spelle/Venhaus II          
          TC Rot-Weiß Salzbergen II          
                     
JuniorenU10 Orange Regionsklasse Gr. 1063   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 22.08.2020 TC RG Bad Bentheim/G. II TC Uelsen     TC RG Bad Bentheim/G. II          
Sa. 29.08.2020 TC Uelsen TV Sparta 87 Nordhorn III     TC Lingen e.V. Blau-Weiss          
Sa. 26.09.2020 TC Uelsen TC Lingen e.V. Blau-Weiss     TV Sparta 87 Nordhorn III          
          TC Uelsen          
          TC RW Haren III          
          TC BW Emlichheim II          
                     
Kleinfeld Mädchen U8 Regionsklasse Gr. 1168 Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 12.09.2020 SC Spelle/Venhaus  TC Uelsen     SC Spelle/Venhaus           
Sa. 19.0.92020 TC Uelsen TV Sparta 87 Nordhorn      TC Uelsen          
Sa. 26.09.2020 TC Lingen e.V. Blau-Weiss TC Uelsen     TV Sparta 87 Nordhorn           
          TC Lingen e.V. Blau-Weiss          
                     
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) finden sie unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V.                
S.E.                    
Punktspiele Jugendliche 2019                                     
Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 670    Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 04.05.2019 TC Uelsen SV Olympia Laxten 3 : 0 1 TC Uelsen 4 8 : 0 11 : 1 25 : 3 141 : 36
Sa. 01.06.2019 SV Vorwärts Nordhorn TC Uelsen 0 : 3 2 TC RG Bad Bentheim/G II 4 6 : 2 9 : 3 18 : 6 113 : 57
So. 02.06.2019 TV Sparta 87 Nordhorn II TC Uelsen 1 : 2 3 SV Vorwärts Nordhorn 4 4 : 4 5 : 7 10 : 16 78 : 107
Mo. 24.06.2019 TC Uelsen TC RG Bad Bentheim/G II 3 : 0 4 SV Olympia Laxten 4 2 : 6 4 : 8 10 : 16 83 : 98
        5 TV Sparta 87 Nordhorn II 4 0 : 8 1 : 11 3 : 23 24 : 141
                     
Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 726   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 04.05.2019 TC Uelsen TC BW Papenburg 3 : 3 1 SV Union Meppen 5 10 : 0 26 : 4 53 : 10 343 : 149
Sa. 11.05.2019 SV Union Meppen TC Uelsen 6 : 0 2 TC Schwarz-Rot Papenburg 5 8 : 2 21 : 9 45 : 21 300 : 218
Sa. 25.05.2019 TC Uelsen TC Schwarz-Rot Papenburg 0 : 6 3 TC Grün-Weiß Leer 5 5 : 5 17 : 13 36 : 28 262 : 222
Sa. 01.06.2019 TC Altenberge-Erika TC Uelsen 4 : 2 4 TC Altenberge-Erika 5 3 : 7 11 : 19 25 : 42 221 : 295
Sa. 15.06.2019 TC Grün-Weiß Leer TC Uelsen 3 : 3 5 TC Uelsen 5 2 : 8 8 : 22 19 : 45 178 : 293
        6 TC BW Papenburg 5 2 : 8 7 : 23 16 : 48 196 : 323
                     
Junioren C  Regionsliga Gr. 844   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 04.05.2019 TC RW Neuenhaus TC Uelsen 0 : 3 1 TC Uelsen 4 8 : 0 11 : 1 22 : 3 133 : 44
Sa. 11.05.2019 TC Uelsen TV Sparta 87 Nordhorn III zurückgez. 2 SC Spelle/Venhaus II 4 6 : 2 9 : 3 18 : 8 114 : 68
Sa. 25.05.2019 TC Uelsen TC RG Bad Bentheim/G II 3 : 0 3 TC Tot-Weiß Salzbergen III 4 4 : 4 5 : 7 12 : 15 85 : 97
Sa. 01.06.0219 SC Spelle/Venhaus II TC Uelsen 0 : 3 4 TC RG Bad Bentheim/G II 4 2 : 6 4 : 8 10 : 17 79 : 109
Sa- 15.06.2019 TC Tot-Weiß Salzbergen III TC Uelsen 1 : 2 5 TC RW Neuenhaus 4 0 : 8 1 : 11 3 : 22 40 : 133
        6 TV Sparta 87 Nordhorn III 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
                     
Junioren C  Regionsliga Gr. 845   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 04.05.2019 TV Sparta 87 Nordhorn III TC Uelsen II 3 : 0 1 TC Lingen e.V. Blau-Weiss II 5 10 : 0 14 : 1 29 : 2 176 : 28
Fr. 10.05.2019 TC Uelsen II TC Lingen e.V. Blau-Weiss II 0 : 3 2 TC Rot-Weiß Salzbergen 5 8 : 2 13 : 2 26 : 6 160 : 67
Sa. 01.06. 2019 TC Uelsen II TC Rot-Weiß Salzbergen 0 : 3 3 TV Sparta 87 Nordhorn III 5 6 : 4 9 : 6 18 : 12 121 : 93
Sa. 08.06.2019 TC Uelsen II TC RW Neuenhaus II 3 : 0 4 FC Schüttorf 85 5 4 : 6 5 : 10 11 : 20 95 : 137
Sa. 15.06.2019 FC Schüttorf 85 TC Uelsen II 3 : 0 5 TC Uelsen II 5 2 : 8 3 : 12 7 : 24 65 : 149
        6 TC RW Neuenhaus II 5 0 : 10 1 : 14 2 : 29 37 : 180
                     
Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1108   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 04.05.2019 TC RW Neuenhaus TC Uelsen 2 : 1 1 TV Sparta 87 Nordhorn II 5 10 : 0 14 : 1 29 : 4 170 : 53
Mo. 06.05.2019 TC Uelsen GSV Ringe-Neugnadenfeld 2 : 1 2 SV Union Meppen 5 8 : 2 11 : 4 24 : 8 159 : 59
Sa. 11.05.2019 TC Uelsen SV Union Meppen 0 : 3 3 TC RW Neuenhaus 5 6 : 4 7 : 8 14 : 17 112 : 131
Sa. 25.05.2019 TV Sparta 87 Nordhorn II TC Uelsen 3 : 0 4 TC Uelsen 5 4 : 6 6 : 9 12 : 18 91 : 133
Sa. 29.06.2019 TC Uelsen TC BW Emlichheim II 3 : 0 5 GSV Ringe-Neugnadenfeld 5 2 : 8 5 : 10 11 : 21 97 : 136
        6 TC BW Emlichheim II 5 0 : 10 2 : 13 4 : 26 53 : 170
                     
Kleinfeld Jungen U8 Regionsliga  Gr. 1188   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 04.05.2019 SC Spelle/Venhaus II TC Uelsen 16 : 4 1 SC Spelle/Venhaus II 4 8 : 0 72 : 8 21 : 5 140 : 85
Sa. 25.05.2019 TV Sparta 87 Nordhorn  TC Uelsen 10 : 10 2 TC Uelsen 4 6 : 2 44 : 36 18 : 8 128 : 93
Sa. 01.06.2019 TC Uelsen TC RG Bad Bentheim/G II 20 : 0 3 TC RW Neuenhaus 4 4 : 4 41 : 39 14 : 13 114 : 115
Sa. 29.06.2019 TC Uelsen TC RW Neuenhaus 10 : 10 4 TV Sparta 87 Nordhorn  4 2 : 6 23 : 57 8 : 18 90 : 125
        5 TC RG Bad Bentheim/G II 4 0 : 8 20 : 60 4 : 21 85 : 139
                     
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) finden sie unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V.                  
S.E.