Punktspiele Damen 2022                                          
Damen    2. Regionsklasse Gr. 045    Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 08.05.2022 TC Uelsen TC BW Emlichheim III 4 : 2 1 TC Rot-Weiß Salzbergen 6 12 : 0 29 : 7 612 : 16 398 : 203
So. 12.06.2022 SV Vorwärts Nordhorn TC Uelsen 3 : 3 2 TC Uelsen 6 7 : 5 20 : 16 43 : 36 318 : 280
So. 03.07.2022 TC Rot-Weiß Salzbergen TC Uelsen 5 : 1 3 TC RW Neuenhaus II 6 7 : 5 18 : 18 40 : 39 323 : 305
So. 10.07.2022 TC Uelsen TC RW Neuenhaus II 2 : 4 4 SV Vorwärts Nordhorn 6 5 : 7 18 : 18 39 : 41 304 : 319
So. 21.08.2022 TC Uelsen GSV Ringe-Neugnadenfeld 5 : 1 5 SV BW Lünne 6 5 : 7 17 : 19 35 : 40 278 : 316
Mo. 05.09.2022 SV BW Lünne TC Uelsen 1 : 5 6 GSV Ringe-Neugnadenfeld 6 4 : 8 13 : 23 27 : 49 245 : 336
        7 TC BW Emlichheim III 6 2 : 10 11 : 25 26 : 50 243 : 350
                     
                     
Damen 40  1. Regionsklasse Gr. 136   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 08.05.2022 Spvg Haste TC Uelsen 0 : 6 1 TC Altenberge-Erika 6 8 : 4 23 : 13 48 : 30 343 : 293
So. 15.05.2022 TC Uelsen TUS Borgloh 5 : 1 2 TC Uelsen 6 8 : 4 22 : 14 45 : 29 322 : 277
So. 22.05.2022 SV Eintracht Schepsdorf TC Uelsen 3 : 3 3 TC Hilter 6 8 : 4 21 : 15 45 : 31 346 : 247
So. 12.06.2022 TC Uelsen TC Altenberge-Erika 4 : 2 4 SV Eintracht Schepsdorf 6 7 : 5 21 : 15 47 : 33 324 : 256
So. 10.07.2022 SV SW Varenrode TC Uelsen 1 : 5 5 SV SW Varenrode 6 7 : 5 20 : 16 43 : 38 322 : 294
So. 28.08.2022 TC Uelsen TC Hilter 1 : 5 6 TUS Borgloh 6 3 : 9 12 : 24 27 : 51 263 : 369
        7 Spvg Haste 6 1 : 11 7 : 29 16 : 59 206 : 390
                     
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V. aufgeführt.                
S.E.                    

 

 

Punktspiele Damen 2021                                          
Damen 40   1. Regionsklasse Gr. 159    Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
Sa. 12.06.2021 FT Spetzerfehn TC Uelsen 2 : 4 1 SV SW Varenrode 4 6 : 2 16 : 8 34 : 19 232 : 180
So. 20.06.2021 TC Uelsen TuS Aurich-Ost II zurückgez 2 TC Uelsen 4 6 : 2 16 : 8 33 : 23 229 : 201
So. 27.06.2021 TC Uelsen SV Hemsen 6 : 0 3 TC Altenberge-Erika 4 5 : 3 15 : 9 32 : 18 234 : 164
So. 11.07.2021 TC Uelsen SV SW Varenrode 4 : 2 4 FT Spetzerfehn 4 3 : 5 11 : 13 29 : 27 215 : 202
So. 18.07.2021 TC Altenberge-Erika TC Uelsen 4 : 2 5 SV Hemsen 4 0 : 8 2 : 22 4 : 45 114 : 277
        6 TuS Aurich-Ost II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
                     
                     
Damen 2. Regionsklasse Gr. 053   Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 13.06.2021 TC Uelsen SV Grenzland Laarwald 1 : 5 1 SV Grenzland Laarwald 4 7 : 1 16 : 8 37 : 18 243 : 142
Sa. 19.06.2021 GSV Ringe-Neugnadenfeld TC Uelsen 6 : 0 2 GSV Ringe-Neugnadenfeld 4 4 : 4 16 : 8 35 : 19 242 : 182
So. 27.06.2021 TC BW Emlichheim III TC Uelsen 1 : 5 3 TC BW Emlichheim III 4 4 : 4 12 : 12 25 : 29 176 : 219
So. 04.07.2021 TC Uelsen SV Vorwärts Nordhorn  4 : 2 4 TC Uelsen 4 4 : 4 10 : 14 22 : 30 195 : 214
So. 11.07.2021 TC RW Neuenhaus II TC Uelsen zurückgez. 5 SV Vorwärts Nordhorn  4 1 : 7 6 : 18 15 : 38 15 : 249
        6 TC RW Neuenhaus II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
                     
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V. aufgeführt.                
S.E.                    

 

 

Punktspiele Damen 2020                                         
Damen 40   1. Regionsklasse Gr. 137    Ergebnis Rang Mannschaft Beg. Punkte Matches Sätze Spiele
So. 05.07.2020 TC Altenberge-Erika TC Uelsen 5 : 1 1 TC Altenberge-Erika 4 8 : 0 23 : 1 46 : 6 277 : 111
So. 12.07.2020 TC Uelsen SV Hemsen 6 : 0 2 TC Uelsen 4 3 : 5 10 : 14 24 : 32 201 : 240
So. 13.09.2020 TC Uelsen TC Altenberge-Erika 0 : 6 3 SV Hemsen 4 1 : 7 3 : 21 10 : 42 138 : 265
So. 20.09.2020 SV Hemsen TC Uelsen 3 : 3 4 SV Sparta Werlte II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
        5 TC Fehndorf 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
        6 SV Vorwärts Nordhorn II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
        7 FC Leschede II 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
                     
Ausführliche Ergebnisse ( Spieler u. Einzelergebnisse ) sind unter:                
Links: Weblink Niedersächsischer Tennisverband e.V., aufgeführt.              
S.E.                    

 

 

 

 

 

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.