TC-Uelsen Plan Winterrunde Tennishalle Uelsen 2019-2020
24. Sep 19 Platz 2 19.30 h Daniel V. Klaus P. Robin H. Lambert H.
  Platz 3 20.00 h Dieter K. Ard S.    
1. Okt 19 Platz 2 19.30 h Wolfgang C. Siegfried E. Hermann B. Gerald N.
  Platz 3 20.00 h Stefan I. Jan B.    
8. Okt 19 Platz 2 19.30 h Gerold B. Jörg-Rainer V. Dieter K. Robin H.
  Platz 3 20.00 h Ludwig V. Christoh W.    
15. Okt 19 Platz 2 19.30 h Jan B. Klaus P. Hermann B. Lambert H.
  Platz 3 20.00 h Daniel V. Ard S.    
22. Okt 19 Platz 2 19.30 h Dieter K. Wolfgang C. Siegfried E. Stefan I.
  Platz 3 20.00 h Robin H. Jörg-Rainer V.    
29. Okt 19 Platz 2 19.30 h Hermann B. Daniel V. Gerold B. Gerald N.
  Platz 3 20.00 h Lambert H. Klaus P.    
5. Nov 19 Platz 2 19.30 h Robin H. Jan B. Christoph W. Wolfgang C.
  Platz 3 20.00 h Dieter K. Ludwig V.    
12. Nov 19 Platz 2 19.30 h Siegfried E. Lambert H. Klaus P. Stefan I.
  Platz 3 20.00 h Ard S. Daniel V.    
19. Nov 19 Platz 2 19.30 h Hermann B. Dieter K. Jörg-Rainer V. Wolfgang C.
  Platz 3 20.00 h Ludwig V. Gerold B.    
26. Nov 19 Platz 2 19.30 h Gerald N. Robin H. Jan B. Daniel V.
  Platz 3 20.00 h Christoph W. Stefan I.    
3. Dez 19 Platz 2 19.30 h Siegfried E. Gerald N. Hermann B. Ard S.
  Platz 3 20.00 h Ludwig V. Klaus P.    
10. Dez 19 Platz 2 19.30 h Wolfgang C. Robin H. Dieter K. Gerold B.
  Platz 3 20.00 h Gerald N. Jan B.    
17. Dez 19 Platz 2 19.30 h Klaus P. Jörg-Rainer V. Christoph W. Hermann B.
  Platz 3 20.00 h Stefan I. Daniel V.    
24. Dez 19 Spielfrei        
31. Dez 19 Spielfrei        
7. Jan 20 Platz 2 19.30 h Wolfgang C. Siegfried E. Hermann B. Gerald N.
  Platz 3 20.00 h Stefan I. Jan B.    
14. Jan 20 Platz 2 19.30 h Gerold B. Jörg-Rainer V. Dieter K. Robin H.
  Platz 3 20.00 h Ludwig V. Christoh W.    
21. Jan 20 Platz 2 19.30 h Jan B. Klaus P. Hermann B. Lambert H.
  Platz 3 20.00 h Daniel V. Ard S.    
28. Jan 20 Platz 2 19.30 h Dieter K. Wolfgang C. Siegfried E. Stefan I.
  Platz 3 20.00 h Robin H. Jörg-Rainer V.    
4. Feb 20 Platz 2 19.30 h Hermann B. Daniel V. Gerold B. Gerald N.
  Platz 3 20.00 h Lambert H. Klaus P.    
11. Feb 20 Platz 2 19.30 h Robin H. Jan B. Christoph W. Wolfgang C.
  Platz 3 20.00 h Dieter K. Ludwig V.    
18. Feb 20 Platz 2 19.30 h Siegfried E. Lambert H. Klaus P. Stefan I.
  Platz 3 20.00 h Ard S. Daniel V.    
25. Feb 20 Platz 2 19.30 h Hermann B. Dieter K. Jörg-Rainer V. Wolfgang C.
  Platz 3 20.00 h Ludwig V. Gerold B.    
3. Mrz 20 Platz 2 19.30 h Gerald N. Robin H. Jan B. Daniel V.
  Platz 3 20.00 h Christoph W. Stefan I.    
10. Mrz 20 Platz 2 19.30 h Siegfried E. Gerald N. Hermann B. Ludwig V.
  Platz 3 20.00 h Ard S. Klaus P.    
17. Mrz 20 Platz 2 19.30 h Wolfgang C. Robin H. Dieter K. Gerold B.
  Platz 3 20.00 h Gerald N. Jan B.    
24. Mrz 20 Platz 2 19.30 h Klaus P. Jörg-Rainer V. Christoph W. Hermann B.
  Platz 3 20.00 h Stefan I. Daniel V.    
31. Mrz 20 Platz 2 19.30 h Jan B. Siegfried E. Ludwig V. Gerald N.
  Platz 3 20.00 h Lambert H. Ard S.    
7. Apr 20 Platz 2 19.30 h Hermann B. Robin H. Dieter K. Daniel V.
  Platz 3 20.00 h Gerold B. Klaus P.    
14. Apr 20 Platz 2 19.30 h Wolfgang C. Jan B. Stefan I. Ludwig V.
  Platz 3 20.00 h Gerald N. Lambert H.    
Ersatzspieler: Gerrit Lübbermann 015205885697 und Holger Schoo 015208784192
           
Die Spielpaarungen sind an dem betreffenden Abend nach Absprache
bzw. durch Kartenziehen zu ermitteln