Hier finden Sie zukünftige die Spielpläne "Jugendliche"...

 

 

TC-Uelsen Plan Winterrunde Tennishalle Uelsen 2020-2021
22. Sep 20 Platz 2 19.30 h Jan B. Friedrich E. Siegfried E. Ard S.
  Platz 3 20.00 h Dieter K. Lambert H.    
29. Sep 20 Platz 2 19.30 h Hermann B. Hajo B. Ludwig E. Gerald N.
  Platz 3 20.00 h Stefan I. Christoph W.    
6. Okt 20 Platz 2 19.30 h Jan B. Dieter K. Vincent V. Friedhelm W.
  Platz 3 20.00 h Robin H. Daniel V.    
13. Okt 20 Platz 2 19.30 h Hermann B. Friedrich E. Ludwig E. Ard S.
  Platz 3 20.00 h Stefan I. Lambert H.    
20. Okt 20 Platz 2 19.30 h Siegfried E. Gerald N. Robin H. Christoph W.
  Platz 3 20.00 h Daniel V. Friedhelm W.    
27. Okt 20 Platz 2 19.30 h Stefan I. Ard S. Dieter K. Vincent V.
  Platz 3 20.00 h Jan B. Hajo B.    
3. Nov 20 Platz 2 19.30 h Robin H. Friedrich E. Hermann B. Ludwig E.
  Platz 3 20.00 h Lambert H. Gerald N.    
10. Nov 20 Platz 2 19.30 h Siegfried E. Friedhelm W. Ard S. Jan B.
  Platz 3 20.00 h Dieter K. Daniel V.    
17. Nov 20 Platz 2 19.30 h Hajo B. Stefan I. Ludwig E. Jörg-Rainer V.
  Platz 3 20.00 h Lambert H. Christoph W.    
24. Nov 20 Platz 2 19.30 h Vincent V. Robin H. Hermann B. Friedhelm W.
  Platz 3 20.00 h Gerald N. Daniel V.    
1. Dez 20 Platz 2 19.30 h Siegfried E. Ard S. Dieter K. Jörg-Rainer V.
  Platz 3 20.00 h Jan B. Friedrich E.    
8. Dez 20 Platz 2 19.30 h Hermann B. Robin H. Ludwig E. Stefan I.
  Platz 3 20.00 h Lambert H. Hajo B.    
15. Dez 20 Platz 2 19.30 h Gerald N. Friedhelm W. Vincent V. Christoph W.
  Platz 3 20.00 h Ludwig V. Daniel V.    
22. Dez 20 Platz 2 19.30 h Ludwig E. Ard S. Friedrich E. Jörg-Rainer V.
  Platz 3 20.00 h Jan B. Dieter K.    
29. Dez 20 Platz 2 19.30 h Hermann B. Siegfried E. Stefan I. Vincent V.
  Platz 3 20.00 h Robin H. Lambert H.    
5. Jan 21 Platz 2 19.30 h Hajo B. Jörg-Rainer V. Gerald N. Friedhelm W.
  Platz 3 20.00 h Daniel V. Christoph W.    
12. Jan 21 Platz 2 19.30 h Jan B. Ard S. Ludwig E. Vincent V.
  Platz 3 20.00 h Dieter K. Ludwig V.    
19. Jan 21 Platz 2 19.30 h Hermann B. Robin H. Siegfried E. Stefan I.
  Platz 3 20.00 h Friedrich E. Lambert H.    
26. Jan 21 Platz 2 19.30 h Gerald N. Friedhelm W. Ard S. Jörg-Rainer V.
  Platz 3 20.00 h Ludwig V. Daniel V.    
2. Feb 21 Platz 2 19.30 h Jan B. Vincent V. Ludwig E. Christoph W.
  Platz 3 20.00 h Hajo B. Dieter K.    
9. Feb 21 Platz 2 19.30 h Hermann B. Friedrich E. Siegfried E. Robin H.
  Platz 3 20.00 h Stefan I. Lambert H.    
16. Feb 21 Platz 2 19.30 h Vincent V. Jörg-Rainer V. Ard S. Friedhelm W.
  Platz 3 20.00 h Gerald N. Daniel V.    
23. Feb 21 Platz 2 19.30 h Jan B. Dieter K. Hajo B. Ludwig E.
  Platz 3 20.00 h Ludwig V. Christoph W.    
2. Mrz 21 Platz 2 19.30 h Hermann B. Robin H. Jörg-Rainer V. Stefan I.
  Platz 3 20.00 h Lambert H. Friedhelm W.    
9. Mrz 21 Platz 2 19.30 h Siegfried E. Gerald N. Ard S. Vincent V.
  Platz 3 20.00 h Friedrich E. Daniel V.    
16. Mrz 21 Platz 2 19.30 h Jan B. Ludwig E. Jörg-Rainer V. Christoph W.
  Platz 3 20.00 h Stefan I. Dieter K.    
23. Mrz 21 Platz 2 19.30 h Hermann B. Hajo B. Robin H. Ludwig V.
  Platz 3 20.00 h Lambert H. Gerald N.    
30. Mrz 21 Platz 2 19.30 h Friedrich E. Ard S. Vincent V. Friedhelm W.
  Platz 3 20.00 h Dieter K. Daniel V.    
6. Apr 21 Platz 2 19.30 h Jan B. Hermann B. Siegfried E. Ludwig E.
  Platz 3 20.00 h Robin H. Stefan I.    
13. Apr 21 Platz 2 19.30 h Gerald N. Vincent V. Friedhelm W. Christoph W.
  Platz 3 20.00 h Hajo B. Lambert H.    
Die Spielpaarungen sind an dem betreffenden Abend nach Absprache  
bzw. durch Kartenziehen zu ermitteln